15 марта на кафедре философии, правоведения, социальных и гуманитарных наук были подведены итоги конкурса научно-исследовательских работ «Личность В.И. Даля. Актуальность вне времени» (к 220-летию со дня рождения В.И. Даля). В конкурсе приняли участие студенты 2 курса 1 медицинского, 2 медицинского и фармацевтического факультетов.

Первое место было присуждено студентке 2 курса, фармацевтического факультета, гр. 21Б Солёной Е.А. за эссе «Лексикографическая деятельность В.И. Даля».

Второе место – студенту 2 курса, 1 медицинского факультета, гр. 1Б Федюку Е.И. за работу «Великий Владимир Иванович Даль».

Третье место – студентке 2 курса, 1 медицинского факультета, гр. 4Б Островерховой Э.Ф. за работу «В.И. Даль – великий сын русского народа».

Кафедра философии, правоведения, социальных и гуманитарных наук