30 августа в Москве завершился объединенный финал кадровых конкурсов «Лидеры возрождения», которые проводились в Луганской и Донецкой народных республиках, Запорожской и Херсонских областях. Более 300 тыс. человек приняли участие в конкурсе. И только 300 человек прошли в финал. Среди них выделился талантливый участник, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры внутренней медицины, пульмонологии и аллергологии, замдекана лечебного факультета Котова Ирина Сергеевна. В ходе завершающего этапа соревнования она прошла все испытания с достоинством.

Сотрудники кафедры внутренней медицины, пульмонологии и аллергологии от всего сердца поздравляют Ирину Сергеевну с участием в финале конкурса и желают дальнейших успехов, вдохновения, крепкого здоровья и побед!

Наталья Чайка