20 апреля на Ярмарочной площади Луганска состоялся форум в поддержку Программы социально-экономического развития Луганской Народной Республики – 2023.

В форуме приняли активное участие представители студенческого самоуправления нашего университета и более 500 студентов всех факультетов нашего вуза. Организатор форума – общественное движение «Мир Луганщине». В программу мероприятия было включено обсуждение с молодёжью Луганска основных тезисов программы, а также увлекательные выступления ведущих артистов и творческих коллективов Луганска.

Сбор предложений для данной программы стартовал 14 марта текущего года. Более 26 тысяч жителей ЛНР оказались неравнодушными к дальнейшей судьбе республики и активно принимали участие в сборе и внесении предложений посредством СМИ и проведения соответствующих мероприятий.

Благодаря таким акциям и встречам мы можем принимать непосредственно активное участие в развитии родного города и республики.

Молодежь за мир! Вместе мы – сила!

Студенческий декан медицинского факультета №1
по специальности «Лечебное дело»
Назарчук Татьяна,
заместитель председателя МС при Главе АГЛ ЛНР,