Коллектив кафедры оториноларингологии и офтальмологии ФГБОУ ВО ЛГМУ им. Свт. Луки Минздрава России выражает благодарность коллеге Студеникину Евгению Вячеславовичу, врачу-оториноларингологу ЛОР-отделения № 2 ГБУЗ «Научно-исследовательский клинический институт оториноларингологии им. Л.И. Свержевского ДЗМ» за проведённый мастер-класс эндоскопической ринохирургии.

Совместно с сотрудниками кафедры были проведены эндоскопическая двусторонняя риноантростомия с удалением мицетом обеих верхнечелюстных пазух и микрогайморотомия с удалением кисты верхнечелюстной пазухи. Благодарим коллегу за бесценный опыт, профессионализм, помощь в лечении больных.

Коллектив кафедры оториноларингологии