5 декабря ежегодно отмечают Международный день Волонтёра. В этом году впервые он отмечается в условиях карантина. Волонтёрский отряд ГУ ЛНР «ЛГМУ им. Святителя Луки» «Добродетель» под руководством ст. преподавателя кафедры физической культуры Лаптиновой Татьяны Васильевны от лица всех студентов-командиров отряда поздравляет всех студентов и преподавателей университета с этим праздником. Желаем всем оставаться добрыми, любящими и с открытыми сердцами. Хочется отметить, что и в условиях пандемии отряд не прекращает свою деятельность, а активно помогает воспитанникам детских домов Луганска, регулярно принося подарки и вещи. Приглашаем студентов в ряды волонтёров, обращайтесь к волонтёрам своих курсов или к Лаптиновой Т.В. на кафедру физ. культуры.

Давайте вместе будем добрее и сделаем Мир чуточку лучше!

Командир волонтёрского отряда – студент 5 к. леч. факультета Антонов Константин Александрович