Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаёшь, и любить тех, кому преподаёшь

В.О. Ключевский

В мае завершился наш проект, приуроченный ГОДУ ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА.

В проекте приняли активное участие студенты, аспиранты ФГБОУ ВО ЛГМУ им. Свт. Луки Минздрава России, что отрадно, лицеисты и студенты Свердловского филиала медицинского колледжа, что говорит о понимании значимости Наставника-Педагога в жизни любого человека, особенно в процессе профессионального становления, а также в жизни любого ученика и студента. Педагог создаёт будущее своей страны. А она у нас великая, большая и любимая.

Поступило более 80 фотоколлажей. Многие выбрали одного и того же Наставника, что говорит о большой значимости этого Наставника-Педагога в жизни студентов, на которого они стараются равняться, который в определённый период времени помог стать лучше, подняться на ступеньку выше, но он, возможно, даже об этом не подозревал, что для кого-то стал проводником в жизни. И теперь таким простым способом он обязательно узнает об этом, и ваше внимание и благодарность вдохнёт энергию и поможет раскрыть ещё десятки талантов.

И, конечно, лидером по количеству заявок для включения в альбом-фотолетопись стал наш уважаемый ректор ФГБОУ ВО ЛГМУ им. Свт. Луки Минздрава России Александр Владимирович Торба. Он является ярким образцом Наставника для молодёжи и не только, для многих настоящим примером для подражания. Этот человек стал ключом к успеху и веры в себя для многих студентов.

Много в нашем любимом Вузе Наставников-Педагогов, которым сказали спасибо студенты и для которых это особенный человек. Благодаря таким НАСТАВНИКАМ с большой буквы вы, друзья, растёте патриотами, вдохновляетесь, увлекаетесь будущей профессией, наукой, делаете открытия, реализуете новые проекты, проникаясь уважением и любовью к родной стране!

Потому что всё мы это делаем из-за безусловной любви к нашей стране России.

Все фотоколлажи можно посмотреть по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/t8u9/uhZwyyXA9

Доцент кафедры анатомии человека, оперативной хирургии и топографической анатомии Белик И.А., аспирант Мосягина Н.А., аспирант Мовенко А.В., студент 3 курса медицинского факультета по специальности «Лечебное дело» Лебедь Д.И.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017.

При использовании материалов активная ссылка на https://www.lgmu.ru обязательна.

2024 © Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего образования
«Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки»
Министерства здравоохранения Российской Федерации