Дружный и сплочённый коллектив поздравляем с юбилеем!
Благодарим вас за ваш труд и любовь к своей работе!

Настоящая наука стоит дорого, но она того стоит. Ведь речь идёт не только о нормальных условиях для экспериментальных животных, а о чистоте и точности научных исследований, в том числе, и имеющих прикладное значение для медицины и фармакологии.

В 1967 году в эксплуатацию был сдан двухэтажный объект, в котором расположен наш виварий. На сегодняшний день при входе в виварий хочется отметить, что коллективом соблюдаются все необходимые правила по уходу за животными, а это значит, что науку в нашем вузе ждёт большое будущее.

СМУС доц. Лила Н.Л.