21 февраля на кафедре нервных болезней и нейрохирургии ГУ ЛНР « ЛГМУ им. Святителя Луки» состоялась республиканская научно-практическая конференция неврологов ЛНР.

В работе конференции приняли участие: проф. Мироненко Т.В., республиканский невролог ЛНР Воскобойникова Е.В., врач- остеопат ЛГМБ №8 Ковалев А.Н., городской невролог Витаева О.А. На конференции обсуждались вопросы тактики ведения родов у беременных с внутричерепными геморрагиями, оказание догоспитальной помощи пациентам с мозговыми инсультами, возможности использования остеопатии в клинике нервных болезней. Был заслушан отчет о состоянии неврологической службы в Луганске, демонстрировались сложные диагностические больные.

Лаборант кафедры нервных болезней и нейрохирургии ФПО
Ушкац Т.В.