Активисты волонтерского отряда «Добродетель», студенты 1 курса фармацевтического факультета, с руководителем Татьяной Васильевной Лаптиновой посетили Луганское детское учреждение санаторного типа «Незабудка», где нас уже ждали самые лучшие мальчики и девочки.

Сотня детей радостно нас встретила, и мы хотя бы на пару часиков вернулись в прекрасный мир детства. Все вместе ставили сказки, старые, добрые и такие родные, участвовали в конкурсах, рассказывали стихотворения, отгадывали загадки и радовались победам друзей.

Все дети, как самые маленькие, так и те, кто постарше, принимали активное участие во всех играх, получали заряд бодрости и позитива, а также небольшие приятные призы.

Хотелось бы поблагодарить воспитателей этого учреждения, за то, что помогали нам, за такую большую ответственность, которую они на себя взяли, Татьяне Васильевне, которая делилась с нами и с детьми своим оптимизмом и жизнерадостностью. И, конечно же, хочется поблагодарить наших новых друзей за весело проведенное время и тёплые воспоминания.

Лидер волонтерского отряда 1 курса,
фармацевтического факультета Ковалева Александрина

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017.

При использовании материалов активная ссылка на https://www.lgmu.ru обязательна.

2024 © Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего образования
«Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки»
Министерства здравоохранения Российской Федерации