На кафедре факультетской терапии студентами 4 курса была организована и проведена беседа на тему: «Что значит быть патриотом?».

В ходе беседы были затронуты важные темы патриотизма, отваги и поддержки Родины не только в глобальном смысле, но и в личной жизни каждого. Студентами были обговорены ситуации из жизни, в которых, они сами видят проявление патриотизма или даже отваги. Также в ходе беседы был сделан вывод, что не только поступки говорят о любви к Родине, но и простые чувства, эмоции и иногда простые слова. Именно поэтому итогом нашей беседы мы бы хотели вынести следующие слова: «У патриота есть конкретный уголок на планете Земля; и к этому уголку патриот испытывает, но не обязательно сопровождая их поступками, то, что называют патриотическими чувствами».

Любите, цените и процветайте.

Студентка 4 курса Ющенко А.А.

Доцент кафедры факультетской терапии Торопчин В.И.