9 группа 4 курса, на базе кафедры педиатрии и детских инфекций (зав. каф., проф. Ершова И.Б.) в ЛГМДБ №3 поддержала первый общегородской субботник, проведённый в рамках месячника по благоустройству в столице Республики. Наш коллектив осознавал всю важность и социальную значимость данного мероприятия. Ведь наша группа приняла участие в освобождении места (от строительного мусора) для организации симуляционного кабинета с целью отработки практических навыков и возможности подготовки 6 курса к первичной аккредитации специалистов здравоохранения.

Невзирая на большой объём работ (убранного, вымытого, облагороженного), наши группы выполнили её полностью и качественно. Во время уборки наш коллектив сплотился, дружеская атмосфера витала в воздухе.

По окончанию студенты поделились своими впечатлениями.

Проведение субботника – это отличный повод провести время с одногруппниками, совмещая приятное с полезным. Мы осуществили действительно полезное дело и плоды нашего труда не заставят себя ждать.

Студенты 9 группы 4 курса