В Пасхальную неделю впервые в нашем университете открыта благотворительная выставка-ярмарка изделий hand-made – «Руки врача, творящие добро». Творческая молодежь (и даже сотрудники!) нашего вуза изготовили и выставили на экспозицию чудесные авторские поделки, рисунки. Цена изделий назначалась минимальной, и любой посетитель смог тут же приобрести понравившийся экспонат, просто оставив средства в «Копилке Добра». ВСЕ средства, собранные на ярмарке, а также экспонаты будут переданы малышам в Луганский центр психологической реабилитации детей в качестве Пасхальных подарков. Не могу не восхититься колоссальным творческим потенциалом и душевной отзывчивостью наших студентов – с каждым днём экспонатов на наших ярмарочных столах становится всё больше, а ведь при такой учебной загруженности ребята придумывали, творили, потратились на материалы, и отдавали свои частички искусства ПРОСТО ТАК – безымянными, без корысти… Тем подтверждаю – руки наших будущих врачей уже сейчас творят добро!

От всей души выражаю огромную благодарность всем, кто остался небезразличен к нашей ярмарке. Особенно хочу поблагодарить нашего ректора – профессора Симрока Василия Васильевича, который «благословил» на жизнь этот проект, а также студенток 2 курса Вергунову Владу и Костырю Варвару, принявших активнейшее участие в ярмарке.

ЯРМАРКА ПРОДОЛЖАЕТ СВОЮ РАБОТУ, ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ!

Организатор проекта – доцент кафедры анатомии человека, оперативной хирургии и
топографической анатомии Стклянина Л.В.