С 3 по 8 ноября группа наших студентов ФГБОУ ВО ЛГМУ им. Свт. Луки Минздрава России, активистов организации «Волонтёров-Медиков» состоящая из 2го-6го курсов в рамках события в день Народного Единства, совместно с ребятами из ДонГМУ побывали на конференциях в городе Москва на ВДНХ, побывали на выставке посвящённой медицине, пообщались с ректором медицинской академии РМАНПО – Сычёвым Дмитрием Алексеевичем совместно с Иващенко Дмитрием Алексеевичем.

В течение дня ознакомились с проблемами медицинской психологии, «что такое клиническая фармакология», и многими другими интересными вопросами.

Ребята безумно благодарны организаторам мероприятия – РМАНПО за тёплую встречу, очень хорошую организацию, быструю связь и контакт между собой. За то, что дали много советов, научили писать диссертации, показали министерство изнутри и, конечно же, подняли их уровень восприятия и осознания, что они уже врачи.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и общение с данными людьми.

Студент ФГБОУ ВО ЛГМУ им. Свт. Луки Минздрава России Мудрый Ярослав Игоревич, 6 курс, лечебный факультет