26 апреля студенческий актив медицинского факультета №1 по специальности «Лечебное дело» организовал и провел научно-просветительскую конференцию в рамках программы правового и патриотического воспитания в поддержку Народного трибунала ЛНР «Помним подвиг предков наших!».

Данное мероприятие несет цель популяризации знаний о войнах, незаконных группировках, миротворческих миссиях среди студентов, о том, как это отразилось на нашем народе и какие были последствия. В рамках Круглого стола были подняты несколько основополагающих тем, вызвавших оживленную дискуссию.

Послушав, сделав для себя определенные выводы, студенты выразили благодарность за возможность принять участие в такого рода мероприятиях как организационному комитету, так и сотрудникам библиотеки.

Заместитель декана I–II курсов, к. м.н., доц. кафедры медицинской химии
Соловьева И.В.,
заместитель декана III-IV курсов, к.м.н., доцент кафедры анатомии человека,
оперативной хирургии и топографической анатомии