20 сентября студенты 6 курса 6 группы совместно с доцентами кафедры факультетской терапии Белой Инной Евгеньевной и Манищенковой Юлией Александровной посетили мемориальный комплекс «Острая Могила».

К 80-летию освобождения от фашистских захватчиков в Луганске отреставрировали мемориальный комплекс «Острая могила», который объединил сразу четыре поколения защитников родной земли.

Здесь установлены памятники солдатам времён Гражданской войны, Великой Отечественной, тем, кто дал отпор киевскому режиму в 2014 году, а также тем, кто в настоящий момент во время проведения спецоперации отстаивает право луганчан на свободу!

Необходимо помнить о подвигах героев павших солдат, ведь память – это то единственное, кроме слов, чем мы можем сказать спасибо сражавшимся за нас!

Помня о войне, мы чтим память павших солдат, которые отдали свои жизни ради того, чтобы сегодня мы были счастливы.

Мы благодарны каждому воину, отдавшему свою жизнь за нашу свободу и светлое будущее!!!

Студентки 6б группы Римашевская Елизавета и Кондратенко Анастасия