ДОРОГАЯ ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА!

Дорогая наша коллега, красивая и мудрая, добрая и отзывчивая! Позвольте от всей души поздравить Вас с Юбилеем!

За все эти годы Вы в полной мере смогли проявить свой талант и человеческое отношение к окружающим. Любой, кто просил у Вас помощи и поддержки, всегда получал ее. У Вас по-настоящему доброе и благородное сердце. Вы воспитали замечательных детей и внуков. Сегодня Вы и по сей день восхищаете нас своей позитивной энергией, трудолюбием и жизнерадостностью.

Мы нуждаемся в Вашем душевном тепле, мудрых советах, и всегда стараемся брать с Вас пример. Спасибо за все, и дай Вам Бог здоровья, счастья и долгих-долгих лет жизни, среди любящих членов семьи. Поздравляем!

Преподаватели кафедры
внутренней медицины ФПО