Коллектив кафедры военно-медицинской подготовки и безопасности жизнедеятельности поздравляет всех сотрудников университета с началом учебного года. Желаем всем крепкого здоровья, творческих успехов в профессиональной деятельности, терпения, стабильности и мирного неба над головой.

01.09.2023 профессорско-преподавательским составом кафедры проведён открытый урок по основам жизнедеятельности, посвящённый правилам безопасности поведения в повседневной жизни и действиям в условиях различного рода чрезвычайных ситуациях с привлечением специалиста 1 категории по пожарной профилактике Матюшова С.Я. и настоятеля Храма Святого Луки Крымского, выпускника нашего ВУЗа, врача-анестезиолога, председателя епархиального дела по медицине протоиерея отца Андрея.

Кафедра военно-медицинской подготовки и безопасности жизнедеятельности