Уважаемый Василий Васильевич!

От имени коллектива деканата и студентов медицинского факультета №1 по специальности «Лечебное дело» поздравляем Вас с днем рождения!

Этот день — прекрасный повод для выражения наших искренних чувств и пожеланий. Вы удивительный ректор – Вы не просто руководите нашим университетом, но и одухотворяете его работу. Та прекрасная атмосфера дружбы и взаимопонимания, которая царит в нашем Вузе – это дело Вашей души. В Вас удивительным образом соединились самые разные таланты и достоинства: дар настоящего политика, крупного организатора науки и образования— с богатым жизненным опытом практической работы и житейской мудростью, с умением найти подход к каждому человеку, высокая требовательность и организованность— с доброжелательностью и душевной теплотой. Двери Вашего кабинета всегда открыты для всех, кто нуждается в Вашем совете, помощи и поддержке. Вы являетесь хранителем великих традиций, заложенных еще со дня основания нашего учебного заведения, а также способствуете его развитию весьма плодотворно, эффективно и целенаправленно.

Наверное, трудно быть ректором… Ведь, это даже не профессия, нет, ректор — это образ жизни. И иначе нельзя, ведь под Вашим руководством только крепнет и с каждым днем расцветает наш ВУЗ. ВУЗ, где студенты приобретают разносторонние знания и становятся настоящими профессионалами, а преподаватели оттачивают свое мастерство и достигают больших результатов. И во многом, это – Ваша заслуга! Желаем Вам от всей души крепкого здоровья, огромной радости, замечательных достижений и больших успехов в Вашей деятельности. Благополучия и счастья Вам и Вашей семье! Мы гордимся Вами, желаем процветания и благополучия в нелегкой, бескорыстной и самоотверженной работе, которая так нужна сегодня всем нам.

С огромным уважением и признательностью
деканат лечебного факультета.