С целью устранения недостатков и нарушений в нашем университете, выявленных Министерством юстиции ЛНР в ходе проверки, состоялось совещание руководителей подразделений, деканов факультетов. На совещании присутствующие были ознакомлены с Планом устранения недостатков и нарушений состояния правового просвещения, правовой работы и образования, систематизации законодательства в соответствии со справкой Министерства юстиции; были определены ответственные за мероприятия по устранению недостатков и нарушений, выявленных Министерством юстиции.

В университете запланирован целый ряд мероприятий как срочного, так и текущего характера по правовому просвещению сотрудников, преподавателей и студентов университета. Для контроля выполнения данного плана на 1 февраля 2018 года запланирована Зимняя методическая конференция для преподавателей «Правовое просвещение – основа правовых знаний».

Проректор по научно-педагогической работе Бибик В.В.