Согласно распоряжению Главы Луганской Народной Республики «О проведении республиканской экологической акции “Экологическая среда”», в целях обеспечения экологически благоприятной среды для проживания населения Луганской Народной Республики 28 октября состоялся субботник, в котором были задействованы студенты нашего университета. Несмотря на неблагоприятные погодные условия, студенты всех факультетов с большим энтузиазмом приняли участие в субботнике.

В процессе уборки наша команда работала быстро, сплочённо и организованно. Проведя этот день вместе на свежем воздухе, участники убедились, что субботник – это не просто уборка территории, это возможность объединиться с другими людьми, сделать доброе и полезное дело для нашей республики.

Начальник штаба «Трудовое лето» доц. Грищук М.Г.