21 апреля в рамках республиканского дня по благоустройству территорий Луганска был проведён субботник на территории ГУ ЛНР «ЛГМУ ИМЕНИ СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ».

В уборке территории университета приняли участие студенты всех факультетов, активисты студенческого самоуправления, представители МС при Главе АГЛ ЛНР, а также преподаватели нашего университета.

Силами участников субботника были очищены от опавших листьев территория университета и студенческого городка, а также проводилась уборка мусора, который находился вдоль дороги.

Спасибо всем преподавателям и студентам, которые были неравнодушны к чистоте нашего университета, за помощь в таком благородном деле!!!

Студентка 2 курса медицинского факультета №1
по специальности «Лечебное дело»
Виктория Юристовская