Всем известно о существовании в нашем университете волонтерского отряда «Добродетель», который уже много лет проводит свою активную работу. Нас – студентов первого курса стоматологического факультета – не могла не заинтересовать такая деятельность.

В честь текущих больших февральских праздников, мы решили навестить деток в туберкулезном диспансереи подарить им свою любовь и внимание. Мы подготовили для детей концертную программу, которая им очень понравилась. Все дети с удовольствием участвовали в конкурсах, а так же проявили активность в демонстрации своих талантов.

Хочется сказать спасибо всем, кто помог нам организовать такой светлый и запоминающийся праздник! Благодарим Татьяну Васильевну Лаптинову – председателя и организатора отряда «Добродетель», которая помогла нам с организационным моментами нашей деятельности. Большое спасибо тем, кто проявил участие в мероприятии, приносил игрушки и сладости, дети были безумно рады подаркам.

И это только начало… Впереди нас ждет очень много возможностей, чтобы подарить свою любовь и радость тем, кому это необходимо.

студентка 1 курса, 45 группы
стоматологического факультета
Нгуен Валентина Анх

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ 000085 выдано Министерством связи и массовых коммуникаций ЛНР 26.07.2017.

При использовании материалов активная ссылка на https://www.lgmu.ru обязательна.

2024 © Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение
высшего образования
«Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки»
Министерства здравоохранения Российской Федерации