Милые женщины!!! Уважаемые преподаватели, сотрудницы, студентки и все, все, все представительницы прекрасного пола!

Студенческий актив медицинского факультета №1 по специальности «Лечебное дело» от души поздравляет вас с Международным женским днем – 8 марта!

С Международным женским днем!
Пусть будет много счастья в нём,
И красоты, сюрпризов ярких,
И комплиментов самых сладких!

Пусть сердце верит, любит, ждет,
И счастье в светлый дом придет.
По пустякам — не огорчаться,
А жизнью, в целом, наслаждаться.

Желаем вам любви, теплоты близких сердец, душевного комфорта, семейного благополучия и искренности чувств. Желаем вам новых профессиональных достижений, успехов в обучении и глубокого уважения коллег-мужчин! Пусть приветливо светит вам весеннее солнце, и согревают веселые улыбки окружающих вас людей!

Дай вам Бог здоровья, радости, добра и мирного неба!

Спец. корреспондент медицинского факультета №1
по специальности «Лечебное дело» Татаренко Валерий