Коллектив деканата медицинского факультета № 2 по специальности «Педиатрия» поздравляет прекрасную половину человечества с праздником весны и красоты – с Международным женским днем! Международный женский день — прекрасный праздник и повод сказать теплые и душевные слова всем женщинам! Этот день является символом красоты, привлекательности, тепла, очарования и надежды на лучшее.

Пусть в вашу жизнь придет чудо и волшебство, пусть самая заветная мечта исполнится, и пусть вас окружают самые любимые и преданные люди. Будьте всегда обворожительными, милыми и неповторимыми. Счастья вам, дорогие женщины!

Декан факультета профессор Сиротченко Т.А.,
заместитель декана Демьяненко Е.В.