7 апреля весь православный мир отмечал великий праздник – Благовещение.

И как всегда, в субботу, наш волонтерский отряд «Неравнодушные сердца» отправился в гости к малышам в республиканский дом ребенка.

В этот день волонтерами выступили студенты 2 курса – Насонова Ксения, Осадчая Светалана, Фальянова Юлия, Чайкина Дарья и студенты 3 курса – Колесникова Екатерина, Волосник Александр, Кикинева Елена, Монах Евгений.

На осмотре нас ждало небольшое испытание – врач решила проверить знания студентов и задавала различные вопросы, на которые мы с удовольствием отвечали. После утреннего осмотра наших волонтеров, как обычно, распределили по группам, где их уже ждали детки.

При встрече малыши обнимали нас, показывали свои любимые игрушки и всячески оказывали внимание.

Каждую субботу у студентов остается море незабываемых эмоций и счастливых проведенных вместе с детками моментов.

Каждый из нас может подарить этим детям положительные эмоции, просто уделив немного своего времени. А взамен вы получите бесценные подарки – счастливый детский смех и искрящиеся радостью глаза малышей.

Не будь равнодушным! Присоединяйся!

Студентка 2 курса медицинского факультета № 2
по специальности "Педиатрия"