Уважаемые коллеги! Примите самые искренние, добрые поздравления по случаю знаменательной даты – 60-летия Стахановского отделения медицинского колледжа. 60 лет — это опыт, заслуги и коллективная мудрость.

Историю колледжа делают люди и мы бесконечно благодарны ветеранам, многие из которых, практически всю сознательную жизнь, иногда за символическую заработную плату, отдали колледжу. Им особая признательность за их неоценимый вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов. Многие ветераны среди работающих педагогов – это пример требовательности к себе и высокой ответственности за дело. Низкий им поклон за вложенные в студентов знания, практические умения и мудрые слова поддержки.

Самое главное достижение колледжа – это выпускники. Колледж дал путёвку в жизнь многим выпускникам, работающим в системе здравоохранения. Не сомневаемся, что ваши выпускники сохранили в своих сердцах чувство студенческой дружбы, и незримые душевные нити связывают их с родной Alma mater.

Уверены, что коллектив Стахановского отделения колледжа и далее будет вносить достойный вклад в укрепление кадрового потенциала здравоохранения нашей республики.

Говорят, если в юбилей загадать самое сокровенное желание, то до следующего юбилея оно точно сбудется, но есть одно условие, надо искренне в это верить. И вообще в нашей жизни многое зависит от веры. Если верить в удачу, она придет. Верить в чудо, оно настанет. Верить в сказки, они воплотятся в жизнь. А не верить в беды и негатив, они и не придут в нашу жизнь. В ваш юбилей мы искренне желаем вам верить в удачу и успех!

От всего сердца желаем всем здоровья, счастья и жизненного благополучия! Новых творческих и научных достижений, дальнейших успехов в нашем общем большом и важном деле!

Директор медицинского колледжа профессор Иванова Л.Н.,
помощник директора доцент Сидоренко Ю.В.