19-20 апреля на стоматологическом и фармацевтическом факультетах проведен семинар по патриотическому воспитанию студентов, посвященный миру на Донбассе.

Если человек любит и уважает свою родину, то сделает всё, что от него потребуется для поддержания порядка в стране. На семинаре были прочтены собственного сочинения стихи от фармацевтического факультета, а также подготовлены презентации стоматологического факультета, посвященные патриотизму, гражданскому долгу, чувству любви, преданности к родине.

Активные участники семинара:

Нгуен Валентина (стомат.факультет 1 курс), с презентацией на тему «Патриотизм как гражданское чувство любви и преданности», Ковалева Александра (фарм.факультет 1 курс), с авторским стихотворением «Не забуду», Цыганова Юлия (фарм.факультет 1 курс), со стихотворением А.Ахматовой «Не с теми я, кто бросил землю».

Каждый из нас является частью мира, то, как относимся к своей родине, какие чувства наполняют нас при воспоминании о ней, – всё это влияет на нашу жизнь и наше будущее.

Нгуен Валентина Анх студентка 1 курса стоматологического факультета