18 апреля на кафедре фтизиатрии, клинической иммунологии и медицинской генетики в рамках месячника студенческой науки состоялось заседание СНО-2018. Тема заседания – "Диссеминированные заболевания легких". Были представлены 4 доклада по самым распространенным заболеваниям легких сопровождающихся синдромом диссеминации. По результатам конференции студентам-участникам были присуждены такие места:

I место – «Канцероматоз легких» Зинчук Илья – 7 гр. У1 курс. Научный руководитель – доцент Баранова В.В.
II место – «Фиброзирующие болезни легких» Шмуракова Вероника – 7 гр. У1 курс. Научный руководитель – ассистент Сидорова Н.С.
III место – «Пневмоцистная пневмония» Лиман Яна – 8 гр.У1 курс. Научный руководитель – ассистент Балабаева Н.В.

Асистент кафедры Балабаева Н.В.