Студенты медицинского факультета № 2 по специальности «Педиатрия», входящие в состав волонтерского отряда «Неравнодушные сердца» в субботу 14 апреля снова посетили Луганский республиканский дом ребенка.

В этот раз детей навестили студенты 3 курса – Петросян Анна, Какаций Виктория, Сбитнева Татьяна, Колесников Дмитрий и Богомаз Юрий.

Будущие врачи с большим удовольствием и интересом проводили время с детьми. Сначала студенты помогали кормить малышей, а затем отправились вместе на прогулку. Гулять на детской площадке – любимое занятие малышей. Двор дома ребенка наполнился шумом подвижных игр и звонким детским смехом. После прогулки будущие доктора проводили детей на дневной сон.

Волонтеры с удовольствием провели время с малышами и с нетерпением ждут новой субботы!

Студентка 3 курса медицинского факультета № 2
по специальности «Педиатрия»