26.04.18 во Дворце спорта прошла ежегодная спартакиада между общежитиями нашего университета. Ее участниками стали студенты, живущие в общежитиях №1, №2 и №5. Программа была довольно насыщенной. Командам были предложены соревнования по футболу, волейболу, теннису, шахматам, перетягиванию каната. Все этапы этих соревнований проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий затаив дыхание.

По результатам всех соревнований и подсчету голосов судьями, I место было присуждено общежитию №2, II место заняли студенты общежития №5, III место – общежитие №1.

Студентка 3 курса, 16 группы
Пихтерёва Е.С.