На кафедре физической культуры продолжаются итоговые соревнования среди факультетов. С большим успехом прошли соревнования по баскетболу среди девушек:
1-е место – лечебный факультет (физорг факультета Котов Э., студент 2 курса);
2-е место – педиатрический факультет (физорг факультета Воропай Н., студент 1 курса);
3- место – стоматологический факультет (физорг факультета Добарин Е., студент 1 курса);
4-е место – фармацевтический факультет (физорг Меньчакова А.,студентка 2 курса).

Участники соревнований по волейболу с большим энтузиазмом оспаривали места за свои факультеты. И в итоге места распределились следующим образом:
1-е место – лечебный факультет;
2-е место – стоматологический факультет;
3- место – педиатрический факультет;
4-е место – фармацевтический факультет.

26 апреля состоялась спартакиада среди студенческих общежитий № 1, 2, 5. На открытии спартакиады выступил с пожеланием успеха куратор общежитий декан по быту доц. Сидоренко А.В. В программе такие виды спорта: мини-футбол, волейбол, шахматы, настольный теннис, перетягивание каната.

1-е место – общежитий № 2;
2-е место – общежитие № 1;
3- место – общежитие № 5.

Работа спортивного клуба увенчалась успехом. Все физорги приняли активное участие в организации и проведении соревнований. Остался завершающий вид университетской спартакиады по мини-футболу.

Спортивные состязания продолжаются…

Преподаватель кафедры физкультуры