19 апреля на кафедре патофизиологии состоялась итоговая научная кон-ференция СНО в рамках месячника студенческой науки «СНО – 2018».

В программе конференции было представлено 10 докладов, приготовленных участниками студенческого кружка кафедры. Все доклады были интересны, участники продемонстрировали высокий уровень подготовки и владения материалом.

Решением жюри в составе: зав. кафедрой доц. Бобрышевой И.В., проф. Шанько В.М., доц. Перфильевой М.Ю., доц. Ступницкой Н.С., доц. Ступченко Н.Г., асс. Бобрышевой А.А. призовые места были распределены следующим образом:

1 место – Патик Артём, 3 курс 21 гр., лечебный факультет.

2 место – Грищенко Александра, 3 курс 21 гр., лечебный факультет, Пронина Мария Сергеевна, 3 курс 10 гр., лечебный факультет.

1. Корецкий Анатолий, 3 курс 22 гр., лечебный факультет.
2. Сиротенко Анастасия Олеговна 3 курс, 22 гр., лечебный факультет.
3. Уразовская Анна, 3 курс 26 гр., педиатрический факультет.
4. Гондилова Елена, 3 курс 26 гр., педиатрический факультет. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество со всеми членами студенческого кружка кафедры. Приносим благодарность всем участникам и поздравления призёрам.

Доцент кафедры Ступницкая Н.С.