СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУКА 25.04.17 на базе Республиканского дерматовенерологического диспансера и кафедры дерматовенерологии, психиатрии и наркологии нашего университета состоялось заседание научного дерматовенерологического кружка под руководством профессора Радионова Владимира Григорьевича.

С докладами выступили:

1. «Сосудистые аномалии» Лысенко Светлана (5 курс, 9 группа, лечебный факультет), научный руководитель – проф. Радионов В.Г.

2. «Порокератоз Мибелли. Особенности клинических проявлений» Иванова Дарья (4 курс, 18 группа, лечебный факультет), научный руководитель – доц. Шварева Т.И.

3. «Болезнь Пейрони в практике дерматовенеролога» Иванченко Дарья (4 курс, 3 группа, лечебный факультет), научный руководитель – доц. Гусак О.С.

4. «Поражение органа зрения при сифилисе» Лысых Екатерина (4 курс, 17 группа, лечебный факультет), научный руководитель – доц. Провизион Л.Н.

На заседании присутствовали сотрудники кафедры, врачи, врачи-интерны студенты.

С заключительным словом выступил заведующий кафедрой Радионов В.Г., который поблагодарил выступающих и пожелал им продолжать научную деятельность и совершенствовать свои профессиональные знания.

Доцент кафедры Провизин А.Н.