20 апреля 2017 года на кафедре социальной медицины и экономики здравоохранения ГУ ЛНР «Луганский государственный медицинский университет им. Святителя Луки» состоялось заседание СНК в рамках месячника студенческой науки «СНО-2017». В конференции приняли участие студенты 2-5 курсов. На заседании были представлены студенческие научные работы различной направленности.

Открыл мероприятие заведующий кафедрой профессор Луговсков А.Д. Со вступительным слово выступил куратор СНК ассистент кафедры к.пед.н. Юсеф Ю.В. В жюри были доцент Козикова О.А., ассистент Приземина И.Н. Доклады сопровождалась яркими мультимедийными презентациями и вызвали интерес участников конференции. Докладчикам были заданы вопросы, завязалась оживленная дискуссия. При подведении итогов распределены места.

Члены жюри пожелали участникам творческих успехов в научно-исследовательской работе.

Староста студенческого научного кружка
кафедры социальной медицины
и экономики здравоохранения
студентка 3 курса Богаченко В.Р.