СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУКА – «СНО-2017» На кафедре факультетской терапии 19.04.17г. проведено секционное заседание в рамках месячника студенческой науки – "СНО-2017". Заведующий кафедрой, профессор Коломиец В.И. отметил важность и значимость студенческой науки для развития клинического мышления и дальнейшего профессионального роста. Аудитория студентов принимала активное участие в обсуждении докладов и дискуссии.

Поздравляем победителей мед. факультетов – студента 5 курса, 5 группы Курмаса Д.В (научные руководители – доц. Манищенкова Ю.А., доц. Белая И.Е.), а также призеров: студентов 3 курса, 1 группы Соболь А.С., Красноперову Д.А., 4 курса, 3 группы Иванченко Д.А., Карелову Е.Г., 4 курса, 7 группы Нещеретнего Е.В., 4 курса, 10 группы Сутулова К.В., 4 курса, 19 группы Павловского В.И.

Староста кружка Удод В.В.