21 ноября студенты 2 курса педиатрического факультета с доцентом кафедры медицинской химии Белкиной Галиной Архиповной посетили ГУ «Луганский академический украинский драматический театр на Оборонной». Нам очень повезло, ведь в этот день мы могли окунуться в неповторимую атмосферу музыкальной комедии «Свадьба в Малиновке». «Свадьба в Малиновке» – это спектакль, полный света и радости. Прекрасный актерский ансамбль, красивые голоса, открытые лица, изумительной красоты костюмы и декорации сплетаются с чарующими, знакомыми с детства мелодиями и уносят в мир любви и юмора. А крылатые фразы «Что я в тебя такой влюбленный?», «Мне бы такой работы, чтобы поменьше работы» не потеряли своей остроты и сегодня.
Несмотря на все перипетии сюжета, музыкальная комедия закончится счастливой развязкой. И любовь, пронесенная сквозь время и расстояния, дороги и войны, восторжествует и увенчает эту замечательную историю свадьбой, свадьбой в Малиновке! Всем студентам очень понравился спектакль, и мы обязательно посетим театр еще не один раз!

Староста 2 курса медицинского
факультета № 2 по специальности