«Учиться быть врачом – это значит учиться быть человеком. Медицина для истинного врача больше чем профессия – она образ жизни»

А.Ф. Билибин

Профессия врача обязывает спасать жизни, обладать большим объёмом знаний, принимать быстро решение и нести огромную ответственность за человека.

В связи с предстоящими вступительными экзаменами для выпускников школ, поступающих в медицинский университет, библиотека подготовила книжную выставку «Тебе, абитуриент!». На выставке представлены книги по биологии, химии и русскому языку. Книжная выставка экспонируется в читальном зале библиотеки университета.

Библиотекарь читального зала Шматова О.Г.