19 октября в Луганском национальном университете имени Тараса Шевченко прошёл творческий фестиваль-конкурс «ART-FEST», цель которого – поддержка талантливой молодёжи и популяризация различных видов искусства. В фестивале участвовали более 2000 человек от шести до 30 лет из ЛНР, ДНР и России.

ЛНУ имени Тараса Шевченко приветливо открыл двери для танцевального коллектива «INTRO» (рук. Инна Кривуля), которые занимаются в Центре культуры и досуга студентов нашего университета.

Было продемонстрировано несколько хореографических номеров, благодаря которым коллектив занял призовые места, а именно – 4 вторых и 1 третье.

Поздравляем коллектив и руководителя. Желаем очередных побед.

Зав. ЦКиДС Романова А.С.