30 ноября студенты научного кружка кафедры психиатрии и наркологии ГУ ЛНР «Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки» под руководством своих научных руководителей д.м.н., профессора Рачкаускаса Г.С. и ассистента Кондуфор О.В. приняли участие в XXVII (27) Международном конкурсе научно-исследовательских работ, который традиционно проводится Всероссийским Обществом Научно-Исследовательских Разработок ОНР «ПТСайнс» в Москве, в номинации «Научная стать по медицинским наукам». За представленную работу на тему «Нарушение исполнительной функции в структуре нейрокогнитивных расстройств у пациентов с параноидной шизофренией при негативных изменениях личности уровня аутизации с эмоциональным обеднением» дипломом Лауреата I степени награждены студенты IV курса Колесников Д.А., Туренко С.А., Дегтярь Е.С. и ассистент кафедры Кондуфор О.В. За профессиональную научную подготовку участников конкурса заведующий кафедрой профессор Рачкаускас Г.С. награждён Благодарственным письмом.

Зав. кафедрой психиатрии и наркологии ГУ ЛНР «ЛГМУ им. Святителя Луки» профессор Рачкаускас Г.С.