«Один за всех, все за одного!» – именно с таким лозунгом прошёл парад молодёжи ко Дню республики. В мероприятии приняли участие более 150 студентов лечебного, педиатрического, стоматологического, фармацевтического и иностранного факультетов.

Наши студенты прошли по центральной улице города в составе колонны вместе с представителями и студентами других вузов республики. Мы видели в глазах жителей города надежду и веру в то, что наша республика в надежных руках! Единство молодежи республики – это сила и надежда, это – наше будущее!

Зам. декана I–II курсов Соловьева
Ирина Викторовна, студенческий декан медицинского