1 ноября на кафедре философии, правоведения, социальных и гуманитарных наук состоялось воспитательное мероприятие на тему «Великие сыны России». В мероприятии приняли участие студенты II курса медицинского факультета по специальности «Лечебное дело» (гр. 12, 13, 14).

К вниманию слушателей были предоставлены доклады: «Великий полководец Александр Невский» (Трандафилов И., Борисович К., гр. 13), «Михаил Илларионович Голенищев-Кутузов: детство, отрочество, юность» (Пистоляка Д., Кузенков А., гр. 14), «Тайны русской дипломатии. М.И. Кутузов» (Амелян Н., Ляшенко Е., гр 13), «Владимир Иванович Даль. Николай Иванович Пирогов» (Федорук В., Дуракова Д., гр. 14). Доклады сопровождались содержательными и яркими презентациями.

Старшие преподаватели кафедры философии, правоведения, социальных и гуманитарных наук Землякова С.Н., Бахтоярова Л.И., Зайцева С.Н.