С 18.11.22 по 25.11.22 на базе ФГБОУ ВО «Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко» МЗ РФ проводилась ТРЕТЬЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ON-LINE ОЛИМПИАДА ПО ФАРМАКОЛОГИИ C МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ, посвящённая 20-летию фармацевтического факультета.

Команда фармацевтического факультета нашего университета в составе студентов 4 и 5 курсов: Суббота Владислав (капитан), Каржавых Екатерина, Перевертайлова Екатерина, Радченко Дарья, Неня Елизавета по итогам всех испытаний, набрав наибольшее количество баллов среди команд других ВУЗов РФ, заняла 1 место.

Профессорско-преподавательский состав фармацевтического факультета поздравляет наших лучших студентов и желает им дальнейших успехов в учебе и науке.

Декан фармацевтического факультета, профессор Е.Ю. Бибик