В субботу студенты педиатрического и лечебного факультета вновь посетили всеми любимый республиканский Дом ребенка. Дети с нетерпением ждали студентов, встречали с радостью. Волонтеры с большим удовольствием помогали кормить самых маленьких воспитанников. Уже по традиции гуляли с малышами на свежем воздухе, детки с большим удовольствием и увлечением играли на улице вместе со студентами, пели песенки и рассказывали стихи, которые они знают. Наша поездка понравилась как детям, так и студентам. Командир волонтерского отряда "Добродетель" студентка 5 курса, 18 группы педиатрического факультета Бондарь А.В.