В Луганской государственной академии культуры и искусств имени М. МАТУСОВСКОГО состоялся концерт Молодёжного симфонического оркестра с заслуженным артистом России, профессором Московской государственной консерватории Юрием Ткановым.

Студенты нашего университета также посетили концерт. Были представлены произведения: «Гарольд в Италии» – Гектор Берлиоз, «Концерт для альта с оркестром» – Андрей Эшпай, «Гершвин – фантазия» – Юрий Тканов. Каждое из музыкальных произведений представляло собой красоту, и наполнено эмоциональными красками. Многих студентов поразила игра на скрипке Юрия Тканова. Студенты, посетившие концерт, выражает огромную благодарность за встречу с прекрасным.

Студентка 2 курса лечебного факультета
Бугрименко Татьяна