3 июля в Луганском академическом русском драматическом театре состоялся долгожданный выпускной студентов фармацевтического факультета Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Луганский государственный медицинский университет имени Святителя Луки» Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. Это самый яркий и торжественный аккорд, которого все ждут на протяжении долгих лет обучения. Незаметно пролетели короткие, но очень содержательные и незабываемые годы. Позади волнения, тревоги, связанные с итоговой государственной аттестацией. А в день получения дипломов выпускники испытывают радостное волнение. Они понимают, что наступило время прощания с любимым университетом и вступления в новый этап жизни.

И вот дипломы вручены, а значит, получены путёвки в будущее и возможность осуществить мечту.

В добрый путь, дорогие выпускники!

Староста 5 курса фармацевтического факультета Линник Марина Романовна