30 ноября студенты Колесников Дмитрий Александрович (4 курс 9А группа), Туренко Сабрина Александровна (4 курс 5Б группа), Дегтярь Елизавета Сергеевна (4 курс 9А группа) и Борщ Дарья Витальевна (4 курс 2А группа) совместно с ассистентом кафедры психиатрии и наркологии Кондуфор Оксаной Витальевной представили результаты исследований по темам «Нарушение исполнительной функции в структуре нейрокогнитивных расстройств у пациентов с параноидной шизофренией при негативных изменениях личности уровня аутизации с эмоциональным обеднением» и «Нарушение речевой беглости при шизофрении в сочетании с органическим повреждением головного мозга и инсомнией» на XXVII Международном конкурсе научно-исследовательских работ от фонда «РосНаука».

По результатам конкурса участники были награждены дипломами I степени.

Староста СНК кафедры психиатрии и наркологии Колесников Д.А.