15.02.2018 г на базе республиканского дерматовенерологического диспансера и кафедры дерматовенерологии, психиатрии и наркологии ГУ ЛНР «ЛГМУ им. Святителя Луки» состоялось очередное заседание республиканской школы-семинара дерматовенерологов под руководством профессора Радионова В.Г. Модератор конференции – доцент Гусак О.С.

С докладами выступили врачи-дерматовенерологи: Константинова Я.А. – «Болезни волос», Пенова Е.И. – «Заболевания сальных желёз» и доцент кафедры дерматовенерологии Гусак О.С. – «Особенности строения потовых желёз и заболеваний с ними связанных».

На заседании присутствовали сотрудники кафедры, врачи-дерматовенерологи из всех районов и городов ЛНР, а также студенты IV курса и члены СНО. Доклады были выслушаны с большим вниманием.

С заключительным словом выступил заведующий кафедрой профессор Радионов В.Г., который подвёл итог конференции, определил практическую значимость темы конференции, поблагодарил всех выступающих за интересно подготовленные доклады и поздравил всех с приближающимся праздником «Днём защитника Отечества» и началом Великого поста.

Доцент кафедры дерматовенерологии, психиатрии и наркологии,
кандидат медицинских наук
Провизион Людмила Николаевна