Выступление декана стоматологического факультета доцента Бобрышевой И.В. на заседании учёного совета от 10.11.2016 годаНа заседании ученого совета, которое состоялось 10 ноября декан стоматологического факультета доцент Бобрышева И.В. и декан фармацевтического факультета проф. Бибик Е.Ю. представили вниманию членов ученого совета информацию о подготовке специалистов по специальности «Стоматология» и «Фармация» в соответствии с требованиями аккредитации. В своих выступлениях деканы остановились на вопросах динамики контингента студентов на факультетах за последние 4 года, охарактеризовали профессорско-преподавательский состав выпускающих кафедр факультетов, научную работу и работу по повышению квалификации сотрудников кафедр. Также был проведен анализ успеваемости выпускающихся студентов, включающий как результаты компьютерного тестирования, практических навыков, так и результаты государственной итоговой аттестации.
С информацией о динамике кадрового потенциала университета за последний год выступила начальник отдела кадров Коробкова С.И.
О подготовке специалистов со средним медицинским образованием в Стахановском отделении медицинского колледжа ГУ «Луганский государственный медицинский университет» доложил руководитель Стахановского отделения Стефанов А.В. В своей информации руководитель отделения остановился на вопросах динамики изменения контингента студентов, качественном составе преподавателей, характеристике материально технической базы, организации учебно-воспитательного процесса, организационно-методической работе, основных подходах в реализации задач и принципов воспитания студентов.

Заседание учёного совета ГУ «Луганский государственный медицинский университет» от 10.11.2016 года

Учёный секретарь доц. Ярцева С.В.