«… чтобы каждый ребёнок нашёл свою семью» 1 июня в честь праздника Дня защиты детей студенты, в составе волонтерского отряда «Добродетель» под руководством Лаптиновой Т.В., посетили ребят детского заведения санаторного типа «Незабудка». В этот день особенно хотелось уделить внимание детишкам, которые лишены родительского внимания.

Студенты загадывали загадки, проводили эстафеты, конкурсы, никто не остался без внимания. Дети гостям подарили великолепный флэшмоб, который подготовили со своими воспитателями. Волонтеры нашего университета отблагодарили деток сладостями, игрушками, цветными мелками.

Хочется, чтобы каждый ребенок радовался мирному небу, и чтобы каждый ребенок нашёл свою семью!

Cтудентка 4 курса, стоматологического факультета
Галухина Карина