День Святого Николая – один из самых чудесный и светлых праздников в году! Так 19 декабря студенты 5 курса лечебного факультета волонтёрского отряда «Добродетель» под руководством Татьяны Васильевны Лаптиновой, порадовали приходом Святого Николая многих ребят. Вместе с Николаем к ребятам пришли и другие сказочные герои, такие как: Снегурочка, Ослик, Шут, которые не только порадовали детей чудным сказочным выступлением, но ещё и играли, а также помогали Николаю раздавать сладкие подарки всем послушным деткам! Праздник удался, не только для малышей, но и для студентов!

Студентка 5 курса
лечебного факультета